Размер текста: А А А Цвет сайта: А А

Расписание вступительных испытаний

 Свидетельство о государственной аккредитации

Выпускникам МИГУП по завершении обучения выдается диплом о высшем образовании государственного образца

МИГУП

На гербе нашего института
изображены весы, как символ
правосудия и книга, как
символ знаний, науки.

Приемная комиссия


Электронная почта:
Время работы:
пн.-пт. с 9 до 18 часов

Бесплатный звонок

прямо с сайта (с 9:30 до 18:00)

Вступительные испытания проводятся на русском языке в форме тестирования. Адрес проведения: г. Москва, ул. Садовники, д. 2.

Вступительные испытания на языках субъектов Российской Федерации не проводятся. 

В порядке, установленном правилами приема, Институт проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний.

С перечнем вступительных испытаний по всем направлениям подготовки вы можете ознакомиться в разделе «Перечень направлений подготовки и специальностей».

Результаты вступительных испытаний объявляются на официальном сайте и на информационном стенде не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания.

* Сдача вступительных испытаний в резервные дни предусмотрены только для лиц, не прошедших вступительное испытания по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).

Приложение № 1,
Утверждено приказом № 47/1 от 30.09.2014
И. О ректора А. Г. Чернявского

Расписание вступительных испытаний по направлениям подготовки бакалавриата, заочной формам обучения в период с 2 марта по 25 мая 2015 года

Дата/день недели

Предмет

Время

Направление подготовки

Консультация/экзамен

Аудитория

1 апреля / Среда

Русский язык

10:00

Юриспруденция

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Психология

Лингвистика

Сервис

Культурология

Педагогическое образование

Прикладная информатика

Консультация

Лекционный зал

2 апреля /Четверг

Русский язык

10:00

Юриспруденция

Экзамен

Лекционный зал

2 апреля /Четверг

Русский язык

13.00

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Психология

Лингвистика

Экзамен

Лекционный зал

2 апреля /Четверг

Русский язык

16.00

Сервис

Культурология

Педагогическое образование

Прикладная информатика

Экзамен

Лекционный зал

3 апреля / Пятница

Математика

13:00

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Психология

Сервис

Прикладная информатика

Консультация

Лекционный зал

3 апреля / Пятница

История

16:00

Юриспруденция

Культурология

Консультация

Лекционный зал

3 апреля / Пятница

Информатика

10:00

Педагогическое образование

Консультация

Компьютерный класс А-7

3 апреля / Пятница

Иностранный язык

10:00

Лингвистика

Консультация

6

6 апреля / Понедельник

Математика

10:00

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Психология

Сервис

Прикладная информатика

Экзамен

5

6 апреля / Понедельник

История

10:00

Юриспруденция

Культурология

Экзамен

6

6 апреля / Понедельник

Информатика

13:00

Педагогическое образование

Экзамен

Компьютерный класс А-7

6 апреля / Понедельник

Иностранный язык

10:00

Лингвистика

Экзамен

7

9 апреля / Четверг

Обществознание

10:00

Юриспруденция

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Лингвистика

Культурология Педагогическое образование

Консультация

Лекционный зал

9 апреля / Четверг

Биология

10:00

Психология

Консультация

5

9 апреля / Четверг

Информатика

10:00

Прикладная информатика

Консультация

Компьютерный класс А-7

9 апреля / Четверг

История

10:00

Сервис

Консультация

6

10 апреля / Пятница

Обществознание

10:00

Юриспруденция

Экзамен

Лекционный зал

10 апреля / Пятница

Обществознание

13.00

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Экзамен

Лекционный зал

10 апреля / Пятница

Обществознание

16.00

Лингвистика

Культурология

Педагогическое образование

Экзамен

Лекционный зал

10 апреля / Пятница

Биология

10:00

Психология

Экзамен

5

10 апреля / Пятница

История

10:00

Сервис

Экзамен

6

10 апреля / Пятница

Информатика

10:00

Прикладная информатика

Экзамен

Компьютерный класс А-7

13 апреля/ Понедельник

Русский язык

10:00

Юриспруденция

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Психология

Лингвистика

Сервис

Культурология

Педагогическое образование

Прикладная информатика

Консультация

Лекционный зал

14 апреля/ Вторник

Русский язык

10:00

Юриспруденция

Экзамен

Лекционный зал

14 апреля/ Вторник

Русский язык

13.00

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Психология

Лингвистика

Экзамен

Лекционный зал

14 апреля/ Вторник

Русский язык

16.00

Сервис

Культурология

Педагогическое образование

Прикладная информатика

Экзамен

Лекционный зал

17 апреля/ Пятница

Математика

13:00

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Психология

Сервис

Прикладная информатика

Консультация

Лекционный зал

17 апреля/ Пятница

История

16:00

Юриспруденция

Культурология

Консультация

Лекционный зал

17 апреля/ Пятница

Информатика

13:00

Педагогическое образование

Консультация

17 апреля/ Пятница

Иностранный язык

10:00

Лингвистика

Консультация

5

20 апреля/ Понедельник

Математика

10:00

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Психология

Сервис

Прикладная информатика

Экзамен

5

20 апреля/ Понедельник

История

10:00

Юриспруденция

Культурология

Экзамен

6

20 апреля/ Понедельник

Информатика

13:00

Педагогическое образование

Экзамен

Компьютерный класс А-7

20 апреля/ Понедельник

Иностранный язык

10:00

Лингвистика

Экзамен

7

23 апреля/ Четверг

Обществознание

10:00

Юриспруденция

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Лингвистика

Культурология Педагогическое образование

Консультация

Лекционный зал

23 апреля/ Четверг

Биология

10:00

Психология

Консультация

5

23 апреля/ Четверг

Информатика

10:00

Прикладная информатика

Консультация

Компьютерный класс А-7

23 апреля/ Четверг

История

10:00

Сервис

Консультация

6

24 апреля/ Пятница

Обществознание

10:00

Юриспруденция

Экзамен

Лекционный зал

24 апреля/ Пятница

Обществознание

13.00

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Экзамен

Лекционный зал

24 апреля/ Пятница

Обществознание

16.00

Лингвистика

Культурология

Педагогическое образование

Экзамен

Лекционный зал

24 апреля/ Пятница

Биология

10:00

Психология

Экзамен

5

24 апреля/ Пятница

Информатика

10:00

Прикладная информатика

Экзамен

Компьютерный класс А-7

24 апреля/ Пятница

История

10:00

Сервис

Экзамен

6

4 мая/ Понедельник

Русский язык

10:00

Юриспруденция

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Психология

Лингвистика

Сервис

Культурология

Педагогическое образование

Прикладная информатика

Консультация

Лекционный зал

5 мая/ Вторник

Русский язык

10:00

Юриспруденция

Экзамен

Лекционный зал

5 мая/ Вторник

Русский язык

13.00

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Психология

Лингвистика

Экзамен

Лекционный зал

5 мая/ Вторник

Русский язык

16.00

Сервис

Культурология

Педагогическое образование

Прикладная информатика

Экзамен

Лекционный зал

11 мая/ Понедельник

Математика

13:00

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Психология

Сервис

Прикладная информатика

Консультация

Лекционный зал

11 мая/ Понедельник

История

16:00

Юриспруденция

Культурология

Консультация

Лекционный зал

11 мая/ Понедельник

Информатика

13:00

Педагогическое образование

Консультация

Компьютерный класс А-7

11 мая/ Понедельник

Иностранный язык

10:00

Лингвистика

Консультация

5

12 мая/ Вторник

Математика

10:00

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Психология

Сервис

Прикладная информатика

Экзамен

5

12 мая/ Вторник

История

10:00

Юриспруденция

Культурология

Экзамен

6

12 мая/ Вторник

Информатика

13:00

Педагогическое образование

Экзамен

5

12 мая/ Вторник

Иностранный язык

10:00

Лингвистика

Экзамен

7

15 мая/ Пятница

Обществознание

10:00

Юриспруденция

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Лингвистика

Культурология Педагогическое образование

Консультация

Лекционный зал

15 мая/ Пятница

Биология

10:00

Психология

Консультация

5

15 мая/ Пятница

Информатика

10:00

Прикладная информатика

Консультация

Компьютерный класс А-7

15 мая/ Пятница

История

10:00

Сервис

Консультация

6

18 мая/ Понедельник

Обществознание

10:00

Юриспруденция

Экзамен

Лекционный зал

18 мая/ Понедельник

Обществознание

13.00

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Экономика

Экзамен

Лекционный зал

18 мая/ Понедельник

Обществознание

16.00

Лингвистика

Культурология

Педагогическое образование

Экзамен

Лекционный зал

18 мая/ Понедельник

Биология

10:00

Психология

Экзамен

5

18 мая/ Понедельник

Информатика

10:00

Прикладная информатика

Экзамен

Компьютерный класс А-7

18 мая/ Понедельник

История

10:00

Сервис

Экзамен

6













































































































































































Расписание вступительных испытаний по специальности среднего профессионального образования 072501 «Дизайн», очной формы обучения в период со 2 марта по 28 мая 2015 года

Дата/день недели

Предмет

Время

Направление подготовки

Консультация/экзамен

Аудитория

1 апреля / Среда

Рисунок

10:00

Дизайн

Консультация

1

3 апреля / Пятница

Рисунок

10:00

Дизайн

Экзамен

1

20 апреля / Понедельник

Рисунок

10:00

Дизайн

Консультация

1

21 апреля / Вторник

Рисунок

10:00

Дизайн

Экзамен

1

11 мая / Понедельник

Рисунок

10:00

Дизайн

Консультация

1

12 мая / Вторник

Рисунок

10:00

Дизайн

Экзамен

1

18 мая / Понедельник

Рисунок

10:00

Дизайн

Консультация

1

19 мая / Вторник

Рисунок

10:00

Дизайн

Экзамен

1

1 июля/Среда

Рисунок

10:00

Дизайн

Консультация

1

2 июля/Четверг

Рисунок

10:00

Дизайн

Экзамен

1

6 июля/ Понедельник

Рисунок

10:00

Дизайн

Консультация

1

7 июля/Вторник

Рисунок

10:00

Дизайн

Экзамен

1

3 августа/ Понедельник

Рисунок

10:00

Дизайн

Консультация

1

4 августа/ Вторник

Рисунок

10:00

Дизайн

Экзамен

1

10 августа/ Понедельник

Рисунок

10:00

Дизайн

Консультация

1

11 августа/ Вторник

Рисунок

10:00

Дизайн

Экзамен

1

1 октября/ Четверг

Рисунок

10:00

Дизайн

Консультация

1

2 октября/ Пятница

Рисунок

10:00

Дизайн

Экзамен

1

12 октября/ Среда

Рисунок

10:00

Дизайн

Консультация

1

13 октября/ Четверг

Рисунок

10:00

Дизайн

Экзамен

1



Расписание вступительных испытаний по направлениям подготовки бакалавриата, очной, очно-заочной, заочной формам обучения в период с 15 июня по 19 августа

Дата/день недели Предмет Время Направление подготовки Консультация/экзамен Аудитория
6 августа / Четверг Иностранный язык 10:00 Лингвистика Консультация 5
6 августа / Четверг Русский язык 10:00 Педагогическое образование Консультация Лекционный зал
6 августа / Четверг Русский язык 13:00 Психология Консультация Лекционный зал
6 августа / Четверг Русский язык 16:00 Сервис Консультация Лекционный зал
6 августа / Четверг Математика 13:00 Экономика Консультация 5
6 августа / Четверг Обществознание 10:00 Менеджмент Консультация 6
6 августа / Четверг Обществознание 13:00 Государственное и муниципальное управление Консультация 6
6 августа / Четверг История 10:00 Культурология Консультация 7
6 августа / Четверг История 13:00 Юриспруденция Консультация 7
7 августа / Пятница Русский язык 10:00 Культурология Консультация Лекционный зал
7 августа / Пятница Русский язык 13:00 Лингвистика Консультация Лекционный зал
7 августа / Пятница Русский язык 16:00 Экономика Консультация Лекционный зал
7 августа / Пятница Математика 10:00 Сервис Консультация 6
7 августа / Пятница Математика 13:00 Менеджмент Консультация 6
7 августа / Пятница Математика 16:00 Государственное и муниципальное управление Консультация 6
7 августа / Пятница Обществознание 10:00 Педагогическое образование Консультация 7
7 августа / Пятница Обществознание 13:00 Психология Консультация 5
7 августа / Пятница Обществознание 16:00 Юриспруденция Консультация 5
10 августа / Понедельник Русский язык 10:00 Менеджмент Консультация Лекционный зал
10 августа / Понедельник Русский язык 13:00 Государственное и муниципальное управление Консультация Лекционный зал
10 августа / Понедельник Русский язык 16:00 Юриспруденция Консультация Лекционный зал
10 августа / Понедельник Обществознание 10:00 Культурология Консультация 6
10 августа / Понедельник Обществознание 13:00 Лингвистика Консультация 6
10 августа / Понедельник Обществознание 16:00 Экономика Консультация 6
10 августа / Понедельник История 10:00 Сервис Консультация 7
11 августа / Вторник Иностранный язык 10:00 Лингвистика Экзамен 5
11 августа / Вторник Русский язык 10:00 Педагогическое образование Экзамен Лекционный зал
11 августа / Вторник Русский язык 13:00 Психология Экзамен Лекционный зал
11 августа / Вторник Русский язык 16:00 Сервис Экзамен Лекционный зал
11 августа / Вторник Математика 13:00 Экономика Экзамен 5
11 августа / Вторник Обществознание 10:00 Менеджмент Экзамен 6
11 августа / Вторник Обществознание 13:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен 6
11 августа / Вторник История 10:00 Культурология Экзамен 7
11 августа / Вторник История 13:00 Юриспруденция Экзамен 7
12 августа / Среда Русский язык 10:00 Культурология Экзамен Лекционный зал
12 августа / Среда Русский язык 13:00 Лингвистика Экзамен Лекционный зал
12 августа / Среда Русский язык 16:00 Экономика Экзамен Лекционный зал
12 августа / Среда Математика 10:00 Сервис Экзамен 6
12 августа / Среда Математика 13:00 Менеджмент Экзамен 6
12 августа / Среда Математика 16:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен 6
12 августа / Среда Обществознание 10:00 Педагогическое образование Экзамен 7
12 августа / Среда Обществознание 13:00 Психология Экзамен 5
12 августа / Среда Обществознание 16:00 Юриспруденция Экзамен 5
13 августа / Четверг Русский язык 10:00 Менеджмент Экзамен Лекционный зал
13 августа / Четверг Русский язык 13:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен Лекционный зал
13 августа / Четверг Русский язык 16:00 Юриспруденция Экзамен Лекционный зал
13 августа / Четверг Обществознание 10:00 Культурология Экзамен 6
13 августа / Четверг Обществознание 13:00 Лингвистика Экзамен 6
13 августа / Четверг Обществознание 16:00 Экономика Экзамен 6
13 августа / Четверг История 10:00 Сервис Экзамен 7
14 августа / Пятница
* Резервный день
Иностранный язык 10:00 Лингвистика Экзамен 5
14 августа / Пятница
* Резервный день
Русский язык 10:00 Педагогическое образование Экзамен Лекционный зал
14 августа / Пятница
* Резервный день
Русский язык 13:00 Психология Экзамен Лекционный зал
14 августа / Пятница
* Резервный день
Русский язык 16:00 Сервис Экзамен Лекционный зал
14 августа / Пятница
* Резервный день
Математика 13:00 Экономика Экзамен 5
14 августа / Пятница
* Резервный день
Обществознание 10:00 Менеджмент Экзамен 6
14 августа / Пятница
* Резервный день
Обществознание 13:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен 6
14 августа / Пятница
* Резервный день
История 10:00 Культурология Экзамен 7
14 августа / Пятница
* Резервный день
История 13:00 Юриспруденция Экзамен 7
17 августа / Понедельник
* Резервный день
Русский язык 10:00 Культурология Экзамен Лекционный зал
17 августа / Понедельник
* Резервный день
Русский язык 13:00 Лингвистика Экзамен Лекционный зал
17 августа / Понедельник
* Резервный день
Русский язык 16:00 Экономика Экзамен Лекционный зал
17 августа / Понедельник
* Резервный день
Математика 10:00 Сервис Экзамен 6
17 августа / Понедельник
* Резервный день
Математика 13:00 Менеджмент Экзамен 6
17 августа / Понедельник
* Резервный день
Математика 16:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен 6
17 августа / Понедельник
* Резервный день
Обществознание 10:00 Педагогическое образование Экзамен 7
17 августа / Понедельник
* Резервный день
Обществознание 13:00 Психология Экзамен 5
17 августа / Понедельник
* Резервный день
Обществознание 16:00 Юриспруденция Экзамен 5
18 августа / Вторник
* Резервный день
Русский язык 10:00 Менеджмент Экзамен Лекционный зал
18 августа / Вторник
* Резервный день
Русский язык 13:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен Лекционный зал
18 августа / Вторник
* Резервный день
Русский язык 16:00 Юриспруденция Экзамен Лекционный зал
18 августа / Вторник
* Резервный день
Обществознание 10:00 Культурология Экзамен 6
18 августа / Вторник
* Резервный день
Обществознание 13:00 Лингвистика Экзамен 6
18 августа / Вторник
* Резервный день
Обществознание 16:00 Экономика Экзамен 6
18 августа / Вторник
* Резервный день
История 10:00 Сервис Экзамен 7

Расписание вступительных испытаний по направлениям подготовки бакалавриата, заочной формы обучения в период с 1 сентября по 19 октября

Дата/день недели Предмет Время Направление подготовки Консультация/экзамен Аудитория
6 октября / Вторник Иностранный язык 10:00 Лингвистика Консультация 5
6 октября / Вторник Русский язык 10:00 Педагогическое образование Консультация Лекционный зал
6 октября / Вторник Русский язык 13:00 Психология Консультация Лекционный зал
6 октября / Вторник Русский язык 16:00 Сервис Консультация Лекционный зал
6 октября / Вторник Математика 13:00 Экономика Консультация 5
6 октября / Вторник Обществознание 10:00 Менеджмент Консультация 6
6 октября / Вторник Обществознание 13:00 Государственное и муниципальное управление Консультация 6
6 октября / Вторник История 10:00 Культурология Консультация 7
6 октября / Вторник История 13:00 Юриспруденция Консультация 7
7 октября / Среда Русский язык 10:00 Культурология Консультация Лекционный зал
7 октября / Среда Русский язык 13:00 Лингвистика Консультация Лекционный зал
7 октября / Среда Русский язык 16:00 Экономика Консультация Лекционный зал
7 октября / Среда Математика 10:00 Сервис Консультация 6
7 октября / Среда Математика 13:00 Менеджмент Консультация 6
7 октября / Среда Математика 16:00 Государственное и муниципальное управление Консультация 6
7 октября / Среда Обществознание 10:00 Педагогическое образование Консультация 7
7 октября / Среда Обществознание 13:00 Психология Консультация 5
7 октября / Среда Обществознание 16:00 Юриспруденция Консультация 5
8 октября / Четверг Русский язык 10:00 Менеджмент Консультация Лекционный зал
8 октября / Четверг Русский язык 13:00 Государственное и муниципальное управление Консультация Лекционный зал
8 октября / Четверг Русский язык 16:00 Юриспруденция Консультация Лекционный зал
8 октября / Четверг Обществознание 10:00 Культурология Консультация 6
8 октября / Четверг Обществознание 13:00 Лингвистика Консультация 6
8 октября / Четверг Обществознание 16:00 Экономика Консультация 6
8 октября / Четверг История 10:00 Сервис Консультация 7
9 октября / Пятница Иностранный язык 10:00 Лингвистика Экзамен 5
9 октября / Пятница Русский язык 10:00 Педагогическое образование Экзамен Лекционный зал
9 октября / Пятница Русский язык 13:00 Психология Экзамен Лекционный зал
9 октября / Пятница Русский язык 16:00 Сервис Экзамен Лекционный зал
9 октября / Пятница Математика 13:00 Экономика Экзамен 5
9 октября / Пятница Обществознание 10:00 Менеджмент Экзамен 6
9 октября / Пятница Обществознание 13:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен 6
9 октября / Пятница История 10:00 Культурология Экзамен 7
9 октября / Пятница История 13:00 Юриспруденция Экзамен 7
12 октября / Понедельник Русский язык 10:00 Культурология Экзамен Лекционный зал
12 октября / Понедельник Русский язык 13:00 Лингвистика Экзамен Лекционный зал
12 октября / Понедельник Русский язык 16:00 Экономика Экзамен Лекционный зал
12 октября / Понедельник Математика 10:00 Сервис Экзамен 6
12 октября / Понедельник Математика 13:00 Менеджмент Экзамен 6
12 октября / Понедельник Математика 16:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен 6
12 октября / Понедельник Обществознание 10:00 Педагогическое образование Экзамен 7
12 октября / Понедельник Обществознание 13:00 Психология Экзамен 5
12 октября / Понедельник Обществознание 16:00 Юриспруденция Экзамен 5
13 октября / Вторник Русский язык 10:00 Менеджмент Экзамен Лекционный зал
13 октября / Вторник Русский язык 13:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен Лекционный зал
13 октября / Вторник Русский язык 16:00 Юриспруденция Экзамен Лекционный зал
13 октября / Вторник Обществознание 10:00 Культурология Экзамен 6
13 октября / Вторник Обществознание 13:00 Лингвистика Экзамен 6
13 октября / Вторник Обществознание 16:00 Экономика Экзамен 6
13 октября / Вторник История 10:00 Сервис Экзамен 7
14 октября / Среда
* Резервный день
Иностранный язык 10:00 Лингвистика Экзамен 5
14 октября / Среда
* Резервный день
Русский язык 10:00 Педагогическое образование Экзамен Лекционный зал
14 октября / Среда
* Резервный день
Русский язык 13:00 Психология Экзамен Лекционный зал
14 октября / Среда
* Резервный день
Русский язык 16:00 Сервис Экзамен Лекционный зал
14 октября / Среда
* Резервный день
Математика 13:00 Экономика Экзамен 5
14 октября / Среда
* Резервный день
Обществознание 10:00 Менеджмент Экзамен 6
14 октября / Среда
* Резервный день
Обществознание 13:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен 6
14 октября / Среда
* Резервный день
История 10:00 Культурология Экзамен 7
14 октября / Среда
* Резервный день
История 13:00 Юриспруденция Экзамен 7
15 октября / Четверг
* Резервный день
Русский язык 10:00 Культурология Экзамен Лекционный зал
15 октября / Четверг
* Резервный день
Русский язык 13:00 Лингвистика Экзамен Лекционный зал
15 октября / Четверг
* Резервный день
Русский язык 16:00 Экономика Экзамен Лекционный зал
15 октября / Четверг
* Резервный день
Математика 10:00 Сервис Экзамен 6
15 октября / Четверг
* Резервный день
Математика 13:00 Менеджмент Экзамен 6
15 октября / Четверг
* Резервный день
Математика 16:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен 6
15 октября / Четверг
* Резервный день
Обществознание 10:00 Педагогическое образование Экзамен 7
15 октября / Четверг
* Резервный день
Обществознание 13:00 Психология Экзамен 5
15 октября / Четверг
* Резервный день
Обществознание 16:00 Юриспруденция Экзамен 5
16 октября / Пятница
* Резервный день
Русский язык 10:00 Менеджмент Экзамен Лекционный зал
16 октября / Пятница
* Резервный день
Русский язык 13:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен Лекционный зал
16 октября / Пятница
* Резервный день
Русский язык 16:00 Юриспруденция Экзамен Лекционный зал
16 октября / Пятница
* Резервный день
Обществознание 10:00 Культурология Экзамен 6
16 октября / Пятница
* Резервный день
Обществознание 13:00 Лингвистика Экзамен 6
16 октября / Пятница
* Резервный день
Обществознание 16:00 Экономика Экзамен 6
16 октября / Пятница
* Резервный день
История 10:00 Сервис Экзамен 7

Расписание по направлениям подготовки бакалавриата, заочной форме обучения в период 21 октября по 19 ноября

Дата/день недели Предмет Время Направление подготовки Консультация/экзамен Аудитория
6 ноября / Пятница Иностранный язык 10:00 Лингвистика Консультация 5
6 ноября / Пятница Русский язык 10:00 Педагогическое образование Консультация Лекционный зал
6 ноября / Пятница Русский язык 13:00 Психология Консультация Лекционный зал
6 ноября / Пятница Русский язык 16:00 Сервис Консультация Лекционный зал
6 ноября / Пятница Математика 13:00 Экономика Консультация 5
6 ноября / Пятница Обществознание 10:00 Менеджмент Консультация 6
6 ноября / Пятница Обществознание 13:00 Государственное и муниципальное управление Консультация 6
6 ноября / Пятница История 10:00 Культурология Консультация 7
6 ноября / Пятница История 13:00 Юриспруденция Консультация 7
9 ноября / Понедельник Русский язык 10:00 Культурология Консультация Лекционный зал
9 ноября / Понедельник Русский язык 13:00 Лингвистика Консультация Лекционный зал
9 ноября / Понедельник Русский язык 16:00 Экономика Консультация Лекционный зал
9 ноября / Понедельник Математика 10:00 Сервис Консультация 6
9 ноября / Понедельник Математика 13:00 Менеджмент Консультация 6
9 ноября / Понедельник Математика 16:00 Государственное и муниципальное управление Консультация 6
9 ноября / Понедельник Обществознание 10:00 Педагогическое образование Консультация 7
9 ноября / Понедельник Обществознание 13:00 Психология Консультация 5
9 ноября / Понедельник Обществознание 16:00 Юриспруденция Консультация 5
10 ноября / Вторник Русский язык 10:00 Менеджмент Консультация Лекционный зал
10 ноября / Вторник Русский язык 13:00 Государственное и муниципальное управление Консультация Лекционный зал
10 ноября / Вторник Русский язык 16:00 Юриспруденция Консультация Лекционный зал
10 ноября / Вторник Обществознание 10:00 Культурология Консультация 6
10 ноября / Вторник Обществознание 13:00 Лингвистика Консультация 6
10 ноября / Вторник Обществознание 16:00 Экономика Консультация 6
10 ноября / Вторник История 10:00 Сервис Консультация 7
11 ноября / Среда Иностранный язык 10:00 Лингвистика Экзамен 5
11 ноября / Среда Русский язык 10:00 Педагогическое образование Экзамен Лекционный зал
11 ноября / Среда Русский язык 13:00 Психология Экзамен Лекционный зал
11 ноября / Среда Русский язык 16:00 Сервис Экзамен Лекционный зал
11 ноября / Среда Математика 13:00 Экономика Экзамен 5
11 ноября / Среда Обществознание 10:00 Менеджмент Экзамен 6
11 ноября / Среда Обществознание 13:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен 6
11 ноября / Среда История 10:00 Культурология Экзамен 7
11 ноября / Среда История 13:00 Юриспруденция Экзамен 7
12 ноября / Четверг Русский язык 10:00 Культурология Экзамен Лекционный зал
12 ноября / Четверг Русский язык 13:00 Лингвистика Экзамен Лекционный зал
12 ноября / Четверг Русский язык 16:00 Экономика Экзамен Лекционный зал
12 ноября / Четверг Математика 10:00 Сервис Экзамен 6
12 ноября / Четверг Математика 13:00 Менеджмент Экзамен 6
12 ноября / Четверг Математика 16:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен 6
12 ноября / Четверг Обществознание 10:00 Педагогическое образование Экзамен 7
12 ноября / Четверг Обществознание 13:00 Психология Экзамен 5
12 ноября / Четверг Обществознание 16:00 Юриспруденция Экзамен 5
13 ноября / Пятница Русский язык 10:00 Менеджмент Экзамен Лекционный зал
13 ноября / Пятница Русский язык 13:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен Лекционный зал
13 ноября / Пятница Русский язык 16:00 Юриспруденция Экзамен Лекционный зал
13 ноября / Пятница Обществознание 10:00 Культурология Экзамен 6
13 ноября / Пятница Обществознание 13:00 Лингвистика Экзамен 6
13 ноября / Пятница Обществознание 16:00 Экономика Экзамен 6
13 ноября / Пятница История 10:00 Сервис Экзамен 7
16 ноября / Понедельник
* Резервный день
Иностранный язык 10:00 Лингвистика Экзамен 5
16 ноября / Понедельник
* Резервный день
Русский язык 10:00 Педагогическое образование Экзамен Лекционный зал
16 ноября / Понедельник
* Резервный день
Русский язык 13:00 Психология Экзамен Лекционный зал
16 ноября / Понедельник
* Резервный день
Русский язык 16:00 Сервис Экзамен Лекционный зал
16 ноября / Понедельник
* Резервный день
Математика 13:00 Экономика Экзамен 5
16 ноября / Понедельник
* Резервный день
Обществознание 10:00 Менеджмент Экзамен 6
16 ноября / Понедельник
* Резервный день
Обществознание 13:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен 6
16 ноября / Понедельник
* Резервный день
История 10:00 Культурология Экзамен 7
16 ноября / Понедельник
* Резервный день
История 13:00 Юриспруденция Экзамен 7
17 ноября / Вторник
* Резервный день
Русский язык 10:00 Культурология Экзамен Лекционный зал
17 ноября / Вторник
* Резервный день
Русский язык 13:00 Лингвистика Экзамен Лекционный зал
17 ноября / Вторник
* Резервный день
Русский язык 16:00 Экономика Экзамен Лекционный зал
17 ноября / Вторник
* Резервный день
Математика 10:00 Сервис Экзамен 6
17 ноября / Вторник
* Резервный день
Математика 13:00 Менеджмент Экзамен 6
17 ноября / Вторник
* Резервный день
Математика 16:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен 6
17 ноября / Вторник
* Резервный день
Обществознание 10:00 Педагогическое образование Экзамен 7
17 ноября / Вторник
* Резервный день
Обществознание 13:00 Психология Экзамен 5
17 ноября / Вторник
* Резервный день
Обществознание 16:00 Юриспруденция Экзамен 5
18 ноября / Среда
* Резервный день
Русский язык 10:00 Менеджмент Экзамен Лекционный зал
18 ноября / Среда
* Резервный день
Русский язык 13:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен Лекционный зал
18 ноября / Среда
* Резервный день
Русский язык 16:00 Юриспруденция Экзамен Лекционный зал
18 ноября / Среда
* Резервный день
Обществознание 10:00 Культурология Экзамен 6
18 ноября / Среда
* Резервный день
Обществознание 13:00 Лингвистика Экзамен 6
18 ноября / Среда
* Резервный день
Обществознание 16:00 Экономика Экзамен 6
18 ноября / Среда
* Резервный день
История 10:00 Сервис Экзамен 7

Расписание по направлениям подготовки магистратуры, очной, очно-заочной, заочной формам обучения в период с 15 июня по 19 августа

Дата/день недели Предмет Время Направление подготовки Консультация/экзамен Аудитория
14 августа / Пятница Теория государственного управления 10:00 Государственное и муниципальное управление Консультация Деканат факультета управления
14 августа / Пятница Основы культурологии 13:00 Культурология Консультация Деканат факультета управления
14 августа / Пятница Общая психология 16:00 Психология Консультация Деканат факультета управления
14 августа / Пятница Актуальные проблемы теории государства и права 10:00 Юриспруденция Консультация Деканат факультета управления
17августа / Понедельник Теория государственного управления 10:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен Деканат факультета управления
17августа / Понедельник Основы культурологии 13:00 Культурология Экзамен Деканат факультета управления
17августа / Понедельник Общая психология 16:00 Психология Экзамен Деканат факультета управления
17августа / Понедельник Актуальные проблемы теории государства и права 10:00 Юриспруденция Экзамен Деканат факультета управления
18 августа / Вторник
* Резервный день
Теория государственного управления 10:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен Деканат факультета управления
18 августа / Вторник
* Резервный день
Основы культурологии 13:00 Культурология Экзамен Деканат факультета управления
18 августа / Вторник
* Резервный день
Общая психология 16:00 Психология Экзамен Деканат факультета управления
18 августа / Вторник
* Резервный день
Актуальные проблемы теории государства и права 10:00 Юриспруденция Экзамен Деканат юридического факультета

Расписание по направлениям подготовки магистратуры, заочной форме обучения в период с 1 сентября по 19 октября

Дата/день недели Предмет Время Направление подготовки Консультация/экзамен Аудитория
14 октября / Среда Теория государственного управления 10:00 Государственное и муниципальное управление Консультация Деканат факультета управления
14 октября / Среда Основы культурологии 13:00 Культурология Консультация Деканат факультета управления
14 октября / Среда Общая психология 16:00 Психология Консультация Деканат факультета управления
14 октября / Среда Актуальные проблемы теории государства и права 10:00 Юриспруденция Консультация Деканат факультета управления
15 октября / Четверг Теория государственного управления 10:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен Деканат факультета управления
15 октября / Четверг Основы культурологии 13:00 Культурология Экзамен Деканат факультета управления
15 октября / Четверг Общая психология 16:00 Психология Экзамен Деканат факультета управления
15 октября / Четверг Актуальные проблемы теории государства и права 10:00 Юриспруденция Экзамен Деканат факультета управления
16 октября / Пятница
* Резервный день
Теория государственного управления 10:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен Деканат факультета управления
16 октября / Пятница
* Резервный день
Основы культурологии 13:00 Культурология Экзамен Деканат факультета управления
16 октября / Пятница
* Резервный день
Общая психология 16:00 Психология Экзамен Деканат факультета управления
16 октября / Пятница
* Резервный день
Актуальные проблемы теории государства и права 10:00 Юриспруденция Экзамен Деканат юридического факультета

Расписание по направлениям подготовки магистратуры, заочной форме обучения в период с по 21 октября по 19 ноября

Дата/день недели Предмет Время Направление подготовки Консультация/экзамен Аудитория
16 ноября / Понедельник Теория государственного управления 10:00 Государственное и муниципальное управление Консультация Деканат факультета управления
16 ноября / Понедельник Основы культурологии 13:00 Культурология Консультация Деканат факультета управления
16 ноября / Понедельник Общая психология 16:00 Психология Консультация Деканат факультета управления
16 ноября / Понедельник Актуальные проблемы теории государства и права 10:00 Юриспруденция Консультация Деканат факультета управления
17 ноября / Вторник Теория государственного управления 10:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен Деканат факультета управления
17 ноября / Вторник Основы культурологии 13:00 Культурология Экзамен Деканат факультета управления
17 ноября / Вторник Общая психология 16:00 Психология Экзамен Деканат факультета управления
17 ноября / Вторник Актуальные проблемы теории государства и права 10:00 Юриспруденция Экзамен Деканат факультета управления
18 ноября / Среда
* Резервный день
Теория государственного управления 10:00 Государственное и муниципальное управление Экзамен Деканат факультета управления
18 ноября / Среда
* Резервный день
Основы культурологии 13:00 Культурология Экзамен Деканат факультета управления
18 ноября / Среда
* Резервный день
Общая психология 16:00 Психология Экзамен Деканат факультета управления
18 ноября / Среда
* Резервный день
Актуальные проблемы теории государства и права 10:00 Юриспруденция Экзамен Деканат юридического факультета
Поделиться в соцсетях:
© 2013. Московский институт
государственного управления
и права (МИГУП)